|
Фото из WoW
|
|
| Night | Дата: Вторник, 13.05.2008, 20:15 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| Возрождаем старые темки:) Вот Йа
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|
| Aureliano | Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:38 | Сообщение # 2 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Жесть...брутально!)
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
|
| |
|
|
| Aureliano | Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:41 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Незримый страж...
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
|
| |
|
|
| Aureliano | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 23:48 | Сообщение # 4 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Нервозник и я)
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
|
| |
|
|
| Nervoznik | Дата: Вторник, 20.05.2008, 15:19 | Сообщение # 5 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
| а глазки то как горят!)))
|
| |
|
|
| Aureliano | Дата: Суббота, 24.05.2008, 16:05 | Сообщение # 6 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| В темноте кульно видят=)
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
|
| |
|
|
| Manchester | Дата: Понедельник, 02.06.2008, 00:06 | Сообщение # 7 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Я лечу на Драконе .....
Косово - сербская Земля !!!
Сообщение отредактировал Manchester - Понедельник, 02.06.2008, 00:09 |
| |
|
|
| Aureliano | Дата: Среда, 04.06.2008, 22:21 | Сообщение # 8 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| я в танарисе когда был, открыл это место - Кавернс оф тайм=)
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
|
| |
|
|
| Nervoznik | Дата: Вторник, 17.06.2008, 00:31 | Сообщение # 9 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
| так, так, так! продолжаем:
|
| |
|
|
| nord | Дата: Пятница, 20.06.2008, 13:24 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| вечеринка в шторме
|
| |
|
|
| Manchester | Дата: Понедельник, 30.06.2008, 18:26 | Сообщение # 11 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| В БТ ходили ...... 
Косово - сербская Земля !!!
Сообщение отредактировал Manchester - Понедельник, 30.06.2008, 18:27 |
| |
|
|
| Night | Дата: Вторник, 25.11.2008, 18:36 | Сообщение # 12 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| Это баг у шамана на 2.4.1. который валил серв:))
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|
| Night | Дата: Вторник, 25.11.2008, 18:36 | Сообщение # 13 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| Эт мы в огри летим:))
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|
| Night | Дата: Вторник, 25.11.2008, 18:38 | Сообщение # 14 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| А вот так раньше ходили в кару:))
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|
| Night | Дата: Суббота, 29.11.2008, 08:39 | Сообщение # 15 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| Массовое пвп - ивент от 28.11.08г. 
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|