|
Фото в реале
|
|
| Night | Дата: Вторник, 13.05.2008, 20:14 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| Возраждаем старые темки:)
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|
| Nervoznik | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 00:53 | Сообщение # 2 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
| Сами говорите: возрождаем старые темки, а никто ниче не выложил...... Тогда начну я!))) Добавлено (16.06.2008, 00:43) --------------------------------------------- ой...чет не понял, как фото вставлять!)) Добавлено (16.06.2008, 00:47) --------------------------------------------- >( >(
Сообщение отредактировал Nervoznik - Понедельник, 16.06.2008, 00:56 |
| |
|
|
| Night | Дата: Понедельник, 16.06.2008, 10:46 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| Вставляй фото с превью, ну например через этот сайт http://www.radikal.ru/
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|
| Nervoznik | Дата: Вторник, 17.06.2008, 00:25 | Сообщение # 4 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
| Ну, вот так вот!))  Добавлено (17.06.2008, 00:25) --------------------------------------------- Это есть я!)
|
| |
|
|
| Manchester | Дата: Вторник, 01.07.2008, 18:54 | Сообщение # 5 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| вот мои старые фото 
Косово - сербская Земля !!!
Сообщение отредактировал Manchester - Вторник, 01.07.2008, 19:01 |
| |
|
|
| Manchester | Дата: Вторник, 01.07.2008, 18:56 | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| и ещё одно фото 
Косово - сербская Земля !!!
Сообщение отредактировал Manchester - Вторник, 01.07.2008, 18:58 |
| |
|
|
| dou86 | Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:08 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Я вас всех ненавижу!!!!
|
| |
|
|
| spot | Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:13 | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Рома а чё такая большая ?
|
| |
|
|
| Акрил | Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:31 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| http://vkontakte.ru/id21444383 это я там смотрите и завидуйте =) Добавлено (06.01.2009, 21:31) --------------------------------------------- эта я! http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/0901/8d/a124ce777c75.jpg.html =))
|
| |
|
|
| spot | Дата: Среда, 11.03.2009, 22:11 | Сообщение # 10 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
| А ето сново я и мой киндр http://s49.radikal.ru/i125/0903/4d/ff42f9e934ae.jpg
|
| |
|
|
| Night | Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:29 | Сообщение # 11 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| =)
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|
| Belorus | Дата: Пятница, 13.03.2009, 16:28 | Сообщение # 12 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
| А это я. на заднем плане дамочка
Фельдмаршал
|
| |
|
|
| spot | Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:19 | Сообщение # 13 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Задумчивый ))))
|
| |
|
|
| Лори | Дата: Среда, 08.04.2009, 19:34 | Сообщение # 14 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
| е мае))) страйкболисты толкинисты кого тока нед)))гг я чуть попожжа вытащу фото)))
|
| |
|
|
| Night | Дата: Среда, 08.04.2009, 20:00 | Сообщение # 15 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| Литрболисты тож имеюцо о_О
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|