Четверг, 25.06.2026, 11:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Orden Of Tampliers
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Полет шмеля)
AurelianoДата: Пятница, 02.05.2008, 20:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
гиппогриф ненужен!
Прикрепления: 8985121.jpg (185.4 Kb)


Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь!
Найди безгрешного, Господь!
Я зло творю, Ты злом мне воздаешь,
Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
 
NervoznikДата: Суббота, 03.05.2008, 01:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
ну прям супермен!))а синий смайл это бухой или спать хочет?

Сообщение отредактировал Nervoznik - Суббота, 03.05.2008, 12:01
 
ManchesterДата: Вторник, 06.05.2008, 03:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Nervoznik)
синий смайл это бухой или спать хочет?

Вроде ка бухой .......

Aureliano грифоны ненужны сам летать неплохо может


Косово - сербская Земля !!!
 
NightДата: Вторник, 06.05.2008, 12:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
Quote (Nervoznik)
а синий смайл это бухой или спать хочет?

Если не ошибаюсь sad с англ. типа хренова:)


Гильд Мастер Orden Of Tampliers
 
NervoznikДата: Среда, 07.05.2008, 21:35 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
значит сильно бухой!Oo)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Конструктор сайтовuCoz