|
Тухляк
|
|
| Aureliano | Дата: Четверг, 29.05.2008, 20:49 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Честно говоря, меня еще на 10 лвл друг предупреждпл против ацтека, говорил, что он лагучий и тд. Но я докачался-таки до 45, и ток щас понял, что на самом-то деле, админы уже не стараются вести сервер к процветанию. рано или поздно он заглючит в конец!( И что мы тогда делать будем? пс. Сор за панику Добавлено (29.05.2008, 20:49) --------------------------------------------- Терь я не 45, а 42 (
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
|
| |
|
|
| Night | Дата: Четверг, 29.05.2008, 20:57 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| Бугаг) А никто вам из ГМ и не обещал игру без лагов, дисков и откатов. Сервер бесплатный и держится на интузиазме гм и хелперов. Кому интересно помогать серву и править баги тот старается, но таких людей мало. Для игры без лагов и дисков идите на офф:)) Там ни лагов, ни дисков, все работает, народу много, и стоит он не дешево.
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|
| Aureliano | Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:34 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Нет, Найт, ты неправ. Я знаю бесплатные сервы хорошие и управляемые спецами. Но ацкого кидать не хочу, ибо Аурелиано тут и наша гильдия мне нравица)
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
|
| |
|
|
| Night | Дата: Пятница, 30.05.2008, 08:18 | Сообщение # 4 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| Не спорю, есть норм фан-серверы, правда больше месяца ты там не просидишь.
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|
| Aureliano | Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:47 | Сообщение # 5 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Отчего же?
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
|
| |
|
|
| Manchester | Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:05 | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Сижу на ацтеке потомучто компания у нас хорошая и поговорить и по воевать. И ещё это мой первый серкак так что я с него не уйду!. Quote (Night) народу много, Когда Нороду много тож плохо мне рассказывали что на оффе бои (словесные) за ресы между своими,и качятся не легко когда рядом с тобой сотня другая бегает и т.д
Косово - сербская Земля !!!
|
| |
|
|
| Aureliano | Дата: Пятница, 30.05.2008, 20:48 | Сообщение # 7 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Да на народ мне класть, я еще по линейке знаю, что больше 1к народу - это тупая толпа, в которой развивать своего чара сложно и нудно
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
|
| |
|
|
| Night | Дата: Суббота, 31.05.2008, 08:59 | Сообщение # 8 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| Много народу: "+" - есть с кем пообщаться, спросить совет/помощь, так же совместное прохождение данжей, т.е. не надо часами собираь пати в инст "-" - тяжело качаться, ибо на одном мобе по 5 человек сидят, конфликты, на хай лвл нереально выбить шмот:) Quote (Aureliano) Отчего же? От того, что на фан серверах высоки рейты на все, следовательно прокачаешь ты своего чара до 70 лвл где то за 1-3 дня, оденешь еще 3-5 дней, недельку пвп, и все желание играть отпадает.
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|
| Manchester | Дата: Суббота, 31.05.2008, 11:40 | Сообщение # 9 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Quote (Night) "+" - есть с кем пообщаться, спросить совет/помощь, так же совместное прохождение данжей, т.е. не надо часами собираь пати в инст С этим полность согласен, это большой плюс.На фан серверах с высокими рейтами играть вообще не интересно всё дают всё есть, всё легко.
Косово - сербская Земля !!!
|
| |
|
|
| Orshy | Дата: Понедельник, 23.06.2008, 22:28 | Сообщение # 10 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Ну вот к примеру САН сервер, тама всегда 649 челов сидит, ну по крайней мере не меньше 500 (если верить сате серва), я на нем первое время гамал...кода ток узнал че такое ВОВ, изучал там как бегать прыгать и тд... Ну так о чем я? Ах да.... короче народу много...торговля там буйная...акк полный всегда...игроки повсюду...ну и тд.... но одно бросается сразу в глаза это то что народец там очень фанатичный! Малейшая провокация и се взрываются как порох! Я за неделю там с 2мя так разасрался, просто ппц! Один мне стрелу даж в реале забил!) Правда так и не пришел!))) Короче там одни фанатики из абонентов ВолгаТелеком, а у тут ничек так приятно....лагает эт да, но приятно. Да и в гильдии мну оч нравитсу!)
Безделье порождает ересь! Ересь порождает возмездие!
|
| |
|
|
| Night | Дата: Вторник, 24.06.2008, 09:12 | Сообщение # 11 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| Quote (Orshy) Ну вот к примеру САН сервер, тама всегда 649 челов сидит, ну по крайней мере не меньше 500 (если верить сате серва), я на нем первое время гамал...кода ток узнал че такое ВОВ, изучал там как бегать прыгать и тд... Ну так о чем я? Ах да.... короче народу много...торговля там буйная...акк полный всегда...игроки повсюду...ну и тд.... но одно бросается сразу в глаза это то что народец там очень фанатичный! Малейшая провокация и се взрываются как порох! Я за неделю там с 2мя так разасрался, просто ппц! Один мне стрелу даж в реале забил!) Правда так и не пришел!))) Короче там одни фанатики из абонентов ВолгаТелеком, а у тут ничек так приятно....лагает эт да, но приятно. Да и в гильдии мну оч нравитсу!) Хехе)) Улыбнуло:)
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|