|
Эммм..... даже не знаю о_О
|
|
| Night | Дата: Среда, 25.06.2008, 08:45 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| http://forum.aztec.ru/viewtopic.php?t=11157
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|
| Aureliano | Дата: Среда, 25.06.2008, 13:50 | Сообщение # 2 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| А я что-то не догоняю совсем...
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
|
| |
|
|
| Manchester | Дата: Среда, 25.06.2008, 18:54 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Это измена?
Косово - сербская Земля !!!
|
| |
|
|
| Aureliano | Дата: Четверг, 26.06.2008, 17:16 | Сообщение # 4 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| громко очень звучит
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
|
| |
|
|
| Manchester | Дата: Четверг, 26.06.2008, 21:39 | Сообщение # 5 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| А я максимолист у меня всё громко звучит.
Косово - сербская Земля !!!
|
| |
|
|
| Aureliano | Дата: Четверг, 26.06.2008, 22:24 | Сообщение # 6 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Manchester, ясно) Ну, подумаешь, вышел один гильдиец. Многие выходят. Главное, что костяк держится
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
Сообщение отредактировал Aureliano - Четверг, 26.06.2008, 22:25 |
| |
|
|
| Акрил | Дата: Среда, 07.01.2009, 16:49 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Обьясните суть дела мне а то я совсем не в теме
|
| |
|
|
| spot | Дата: Среда, 07.01.2009, 22:52 | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Ето старая тема )))))
|
| |
|
|
| Night | Дата: Четверг, 08.01.2009, 10:25 | Сообщение # 9 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| Да, можно закрыть:)
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|