Суббота, 27.06.2026, 04:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Orden Of Tampliers
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эммм..... даже не знаю о_О
NightДата: Среда, 25.06.2008, 08:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
http://forum.aztec.ru/viewtopic.php?t=11157

Гильд Мастер Orden Of Tampliers
 
AurelianoДата: Среда, 25.06.2008, 13:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
А я что-то не догоняю совсем...

Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь!
Найди безгрешного, Господь!
Я зло творю, Ты злом мне воздаешь,
Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
 
ManchesterДата: Среда, 25.06.2008, 18:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Это измена?

Косово - сербская Земля !!!
 
AurelianoДата: Четверг, 26.06.2008, 17:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Manchester)
измена
громко очень звучит


Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь!
Найди безгрешного, Господь!
Я зло творю, Ты злом мне воздаешь,
Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
 
ManchesterДата: Четверг, 26.06.2008, 21:39 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
angry А я максимолист у меня всё громко звучит.

Косово - сербская Земля !!!
 
AurelianoДата: Четверг, 26.06.2008, 22:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Manchester, ясно)
Ну, подумаешь, вышел один гильдиец. Многие выходят. Главное, что костяк держится


Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь!
Найди безгрешного, Господь!
Я зло творю, Ты злом мне воздаешь,
Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!


Сообщение отредактировал Aureliano - Четверг, 26.06.2008, 22:25
 
АкрилДата: Среда, 07.01.2009, 16:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Обьясните суть дела мне
а то я совсем не в теме
 
spotДата: Среда, 07.01.2009, 22:52 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ето старая тема )))))
 
NightДата: Четверг, 08.01.2009, 10:25 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
Да, можно закрыть:)

Гильд Мастер Orden Of Tampliers
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Конструктор сайтовuCoz