| Gronni | Дата: Вторник, 06.10.2009, 02:53 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
| хочу вступить в вашу гильдию, раньше играл на квинте Пал и Лока 70, потом больше года играл на Имвсе Лока и Вар 70, теперь играю тут)) ник в игре Sharlok , Лок 70 , одет пока не очень, недавно стал 70, профессии енчат 335 и Шитье 355, усиленно прокачиваю, сменил уже 2 гильды, так как там нет никаких перспектив и скучновато, многое слышал о вашей гильдии, которая по праву считается Лучшей гильдой Азтека))
|
| |
|
|
| Manchester | Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:00 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Добро пожаловать....
Косово - сербская Земля !!!
|
| |
|
|
| Tyzer | Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:34 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
| пиши любому игроку из гильды, они перенапрявят к магисту, он примет.
|
| |
|
|