Суббота, 27.06.2026, 11:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Orden Of Tampliers
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вступление в Гильдию Orden Of Tampliers
GronniДата: Вторник, 06.10.2009, 02:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
хочу вступить в вашу гильдию, раньше играл на квинте Пал и Лока 70, потом больше года играл на Имвсе Лока и Вар 70, теперь играю тут)) ник в игре Sharlok , Лок 70 , одет пока не очень, недавно стал 70, профессии енчат 335 и Шитье 355, усиленно прокачиваю, сменил уже 2 гильды, так как там нет никаких перспектив и скучновато, многое слышал о вашей гильдии, которая по праву считается Лучшей гильдой Азтека))
 
ManchesterДата: Вторник, 06.10.2009, 20:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Добро пожаловать....

Косово - сербская Земля !!!
 
TyzerДата: Вторник, 06.10.2009, 21:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
пиши любому игроку из гильды, они перенапрявят к магисту, он примет.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Конструктор сайтовuCoz