Четверг, 25.06.2026, 20:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Orden Of Tampliers
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
рейд в стархолм
nordДата: Пятница, 13.06.2008, 23:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
веду в стархолм 15 числа 2 часа дня(по москве) желающим быть онлайн. с 50 лвл вроде пускает.
 
OrshyДата: Пятница, 13.06.2008, 23:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
мля...... до 15го не успею 50 стать(( ну и идите без меня...все там поляжете!)))) Шучу...удачи вам там...и орду валите при первой возможности!)

Безделье порождает ересь! Ересь порождает возмездие!
 
AurelianoДата: Пятница, 13.06.2008, 23:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
я не знаю, получится ли в 2 дня усесться за комп. Если да- то я пойду

Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь!
Найди безгрешного, Господь!
Я зло творю, Ты злом мне воздаешь,
Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
 
ManchesterДата: Суббота, 14.06.2008, 14:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Блин я попробую составить вам компанию.....

Косово - сербская Земля !!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Конструктор сайтовuCoz