|
рейд в стархолм
|
|
| nord | Дата: Пятница, 13.06.2008, 23:02 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| веду в стархолм 15 числа 2 часа дня(по москве) желающим быть онлайн. с 50 лвл вроде пускает.
|
| |
|
|
| Orshy | Дата: Пятница, 13.06.2008, 23:29 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| мля...... до 15го не успею 50 стать(( ну и идите без меня...все там поляжете!)))) Шучу...удачи вам там...и орду валите при первой возможности!)
Безделье порождает ересь! Ересь порождает возмездие!
|
| |
|
|
| Aureliano | Дата: Пятница, 13.06.2008, 23:49 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| я не знаю, получится ли в 2 дня усесться за комп. Если да- то я пойду
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
|
| |
|
|
| Manchester | Дата: Суббота, 14.06.2008, 14:59 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Блин я попробую составить вам компанию.....
Косово - сербская Земля !!!
|
| |
|
|