Суббота, 27.06.2026, 04:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Orden Of Tampliers
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sunken Temple
AurelianoДата: Среда, 11.06.2008, 18:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Можно сходить в этот инст, там 45-55 лвлы. Мне он нужен вдвойне,так как там квест для друидов!!

Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь!
Найди безгрешного, Господь!
Я зло творю, Ты злом мне воздаешь,
Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
 
NervoznikДата: Четверг, 12.06.2008, 02:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
мне еще два лвла, и я бы сходил!))
 
AurelianoДата: Четверг, 12.06.2008, 13:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Все, я прошел квест. Спасибо Норду!

Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь!
Найди безгрешного, Господь!
Я зло творю, Ты злом мне воздаешь,
Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
 
ManchesterДата: Четверг, 12.06.2008, 18:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Блин а я тока хотел помочь с инстом sad

Косово - сербская Земля !!!
 
AurelianoДата: Пятница, 13.06.2008, 00:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Manchester, и тебе спасиб за желание помочь)

Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь!
Найди безгрешного, Господь!
Я зло творю, Ты злом мне воздаешь,
Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Конструктор сайтовuCoz