|
Sunken Temple
|
|
| Aureliano | Дата: Среда, 11.06.2008, 18:28 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Можно сходить в этот инст, там 45-55 лвлы. Мне он нужен вдвойне,так как там квест для друидов!!
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
|
| |
|
|
| Nervoznik | Дата: Четверг, 12.06.2008, 02:05 | Сообщение # 2 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
| мне еще два лвла, и я бы сходил!))
|
| |
|
|
| Aureliano | Дата: Четверг, 12.06.2008, 13:41 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Все, я прошел квест. Спасибо Норду!
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
|
| |
|
|
| Manchester | Дата: Четверг, 12.06.2008, 18:20 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Блин а я тока хотел помочь с инстом
Косово - сербская Земля !!!
|
| |
|
|
| Aureliano | Дата: Пятница, 13.06.2008, 00:15 | Сообщение # 5 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Manchester, и тебе спасиб за желание помочь)
Кто в мире не грешил? - Скажи, Господь! Найди безгрешного, Господь! Я зло творю, Ты злом мне воздаешь, Так в чем различны мы? - Скажи, Господь!
|
| |
|
|