Четверг, 25.06.2026, 21:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Orden Of Tampliers
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поход в Накс
ManchesterДата: Четверг, 02.04.2009, 18:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
После взятия кары через недею предлогаю пойти в накс 60-70 у нас сечас хватает так что гильд рейд получится....

Косово - сербская Земля !!!
 
NightДата: Суббота, 04.04.2009, 09:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
В принципе не против:)

Гильд Мастер Orden Of Tampliers
 
ManchesterДата: Пятница, 08.05.2009, 17:53 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ходили в накс правдо наполовину гилд рейдо. Убили 5 босов неубили 2 было около 8 вайпов....(3 на Пачварке 5 на Жуке) angry

Косово - сербская Земля !!!
 
SerafimДата: Суббота, 09.05.2009, 10:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
вчера ходили в накс кул было всех боссов кил кроме пачверка и жука biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026Конструктор сайтовuCoz