|
Поход в Накс
|
|
| Manchester | Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:43 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| После взятия кары через недею предлогаю пойти в накс 60-70 у нас сечас хватает так что гильд рейд получится....
Косово - сербская Земля !!!
|
| |
|
|
| Night | Дата: Суббота, 04.04.2009, 09:08 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
| В принципе не против:)
Гильд Мастер Orden Of Tampliers
|
| |
|
|
| Manchester | Дата: Пятница, 08.05.2009, 17:53 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Ходили в накс правдо наполовину гилд рейдо. Убили 5 босов неубили 2 было около 8 вайпов....(3 на Пачварке 5 на Жуке)
Косово - сербская Земля !!!
|
| |
|
|
| Serafim | Дата: Суббота, 09.05.2009, 10:51 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
| вчера ходили в накс кул было всех боссов кил кроме пачверка и жука
|
| |
|
|